MORADIA T5 DE ESQUINA NA VERDIZELA COM PISCINA, SAUNA, JARDIM E SEGURA
Rua Sapal de Castro Marim, Verdizela, Corroios, Seixal, SetúbalMORADIA T5 DE ESQUINA NA VERDIZELA COM PISCINA, SAUNA, JARDIM E SEGURA
1 450 000 €
1208 €/m²
Casa para comprar
Área:
1200 m²
Tipologia:
T5
N.º de casas de banho:
4 ou mais
Tipo de imóvel:
isolada
Fase de acabamento:
pronto a habitar
Nova construção:
não
Disponível a partir de:
2026-05-18
Tipo de anunciante:
profissional
Despesas adicionais:
sem informação
Aquecimento:
elétrico gás lareira recuperador de calor coletor solar
Informações adicionais:
ar condicionado piscina varanda terraço jardim garagem
cave
Descrição
ID: 19150549
Quer estar a par de imóveis semelhantes?
Ative as notificações e não perca um negócio
Histórico e estatísticas
Última atualização: 18.05.2026
Data | Alterar | Preço |
|---|---|---|
Mapa
Rua Sapal de Castro Marim, Verdizela, Corroios, Seixal, Setúbal
Tiko.ai
Tiko.aiMoradia para comprarImóveis usadosSetúbalSeixalCorroiosVerdizelaMORADIA T5 DE ESQUINA NA VERDIZELA COM PISCINA, SAUNA, JARDIM E SEGURA