Moradia T5 com Tudo o que Procura para a Sua Família
Rua das Zínias - Quinta da Peça, Moninhos - A-dos-Calvos, Loures, Loures, LisboaMoradia T5 com Tudo o que Procura para a Sua Família
518 000 €
2726 €/m²
Casa para comprar
Área:
190 m²
Tipologia:
T5
N.º de casas de banho:
4 ou mais
Descrição
ID: 19147813
Quer estar a par de imóveis semelhantes?
Ative as notificações e não perca um negócio
Histórico e estatísticas
Última atualização: 14.05.2026
Data | Alterar | Preço |
|---|---|---|
XXXXXXXX | XXXXXXXX | XXXXXXXX |
XXXXXXXX | XXXXXXXX | XXXXXXXX |
Mapa
Rua das Zínias - Quinta da Peça, Moninhos - A-dos-Calvos, Loures, Loures, Lisboa
Leonor Palmeira
CENTURY 21 ColomboMoradia para comprarImóveis usadosLisboaLouresLouresMoninhos - A-dos-CalvosMoradia T5 com Tudo o que Procura para a Sua Família