Moradia T5 com Piscina e Jardim Paradisíaco Miramar
Santa Maria Adelaide - Corvo, Arcozelo, Vila Nova de Gaia, PortoMoradia T5 com Piscina e Jardim Paradisíaco Miramar
1 600 000 €
4724 €/m²
Casa para comprar
Área:
338.7 m²
Tipologia:
T5
N.º de casas de banho:
4 ou mais
Tipo de imóvel:
isolada
Fase de acabamento:
pronto a habitar
Nova construção:
não
Disponível a partir de:
2026-05-06
Descrição
ID: 18720838
Quer estar a par de imóveis semelhantes?
Ative as notificações e não perca um negócio
Histórico e estatísticas
Última atualização: 30.04.2026
Data | Alterar | Preço |
|---|---|---|
Mapa
João Lima
MEDUSA Real EstateMoradia para comprarImóveis usadosPortoVila Nova de GaiaArcozeloSanta Maria Adelaide - CorvoMoradia T5 com Piscina e Jardim Paradisíaco Miramar