Moradia T4 Rio Maior***RIOMAGIC***
Rua Areias Formosas, Rio Maior, Rio Maior, SantarémMoradia T4 Rio Maior***RIOMAGIC***
510 000 €
3923 €/m²
Casa para comprar
Área:
130 m²
Tipologia:
T4
N.º de casas de banho:
2
Descrição
ID: 19138040
Quer estar a par de imóveis semelhantes?
Ative as notificações e não perca um negócio
Histórico e estatísticas
Última atualização: 8.05.2026
Data | Alterar | Preço |
|---|---|---|
Mapa
Rua Areias Formosas, Rio Maior, Rio Maior, Santarém
Riomagiclda Imobiliária
Riomagic lda