Moradia T4 para venda
70 000 €
374 €/m²
Casa para comprar
Área:
187 m²
Tipologia:
T4
N.º de casas de banho:
2
Tipo de imóvel:
isolada
Fase de acabamento:
por renovar
Nova construção:
não
Disponível a partir de:
2026-05-20
Descrição
ID: 19153673
Quer estar a par de imóveis semelhantes?
Ative as notificações e não perca um negócio
Histórico e estatísticas
Última atualização: 21.05.2026
Data | Alterar | Preço |
|---|---|---|
Mapa
Urbanização Senhora da Alagada, Vila Velha de Ródão, Vila Velha de Ródão, Castelo Branco
Collection Vantagem City
RE/MAX + Grupo Vantagem