Moradia T4 para venda
Rua das Eiras, Alvoco das Várzeas, Oliveira do Hospital, CoimbraMoradia T4 para venda
32 500 €
398 €/m²
Casa para comprar
Área:
81.76 m²
Tipologia:
T4
N.º de casas de banho:
1
Descrição
ID: 19145385
Quer estar a par de imóveis semelhantes?
Ative as notificações e não perca um negócio
Histórico e estatísticas
Última atualização: 13.05.2026
Data | Alterar | Preço |
|---|---|---|
XXXXXXXX | XXXXXXXX | XXXXXXXX |
XXXXXXXX | XXXXXXXX | XXXXXXXX |
Mapa
Rua das Eiras, Alvoco das Várzeas, Oliveira do Hospital, Coimbra
Collection Vantagem City
RE/MAX + Grupo VantagemMoradia para comprarImóveis usadosT4CoimbraOliveira do HospitalAlvoco das VárzeasMoradia T4 para venda