Moradia T4 para venda
680 000 €
4146 €/m²
Casa para comprar
Área:
164 m²
Tipologia:
T4
N.º de casas de banho:
4 ou mais
Tipo de imóvel:
isolada
Fase de acabamento:
pronto a habitar
Nova construção:
não
Disponível a partir de:
2026-05-12
Descrição
ID: 19076655
Quer estar a par de imóveis semelhantes?
Ative as notificações e não perca um negócio
Histórico e estatísticas
Última atualização: 13.04.2026
Data | Alterar | Preço |
|---|---|---|
Mapa
Rua do Sol Nascente - Arcena, Bom Sucesso - Arcena, Alverca do Ribatejo e Sobralinho, Vila Franca de Xira, Lisboa
Vantagem Park
RE/MAX + Grupo Vantagem