Moradia T4 Nova / Garagem / Centro da Cidade de Leiria
Beco Jardim Escola João de Deus, Leiria, Leiria, Pousos, Barreira e Cortes, Leiria, LeiriaMoradia T4 Nova / Garagem / Centro da Cidade de Leiria
695 000 €
3904 €/m²
Casa para comprar
Área:
178 m²
Tipologia:
T4
N.º de casas de banho:
4 ou mais
Descrição
ID: 18953504
Quer estar a par de imóveis semelhantes?
Ative as notificações e não perca um negócio
Histórico e estatísticas
Última atualização: 9.04.2026
Data | Alterar | Preço |
|---|---|---|
Mapa
Beco Jardim Escola João de Deus, Leiria, Leiria, Pousos, Barreira e Cortes, Leiria, Leiria
HALLSTAR Consultores Imobiliários
HALLSTAR Consultores ImobiliáriosMoradia para comprarImóveis usadosT4LeiriaLeiriaLeiria, Pousos, Barreira e CortesLeiriaMoradia T4 Nova / Garagem / Centro da Cidade de Leiria