Moradia T4 de Luxo com Piscina Arcozelo Vila Nova de Gaia
Aguda - Granja, Arcozelo, Vila Nova de Gaia, PortoMoradia T4 de Luxo com Piscina Arcozelo Vila Nova de Gaia
790 000 €
2992 €/m²
Casa para comprar
Área:
264 m²
Tipologia:
T4
N.º de casas de banho:
4 ou mais
Tipo de imóvel:
isolada
Fase de acabamento:
pronto a habitar
Nova construção:
não
Disponível a partir de:
2026-05-18
Descrição
ID: 18718505
Quer estar a par de imóveis semelhantes?
Ative as notificações e não perca um negócio
Histórico e estatísticas
Última atualização: 18.05.2026
Data | Alterar | Preço |
|---|---|---|
Mapa
Opinião Plural
Opinião PluralMoradia para comprarImóveis usadosT4PortoVila Nova de GaiaArcozeloAguda - GranjaMoradia T4 de Luxo com Piscina Arcozelo Vila Nova de Gaia