Moradia T4 como nova em zona de expansão. A 20 min de Lisboa e 15 min
Rua José Palla e Carmo - Pinhal Conde da Cunha, Pinhal do Conde da Cunha, Amora, Seixal, SetúbalMoradia T4 como nova em zona de expansão. A 20 min de Lisboa e 15 min
630 000 €
3580 €/m²
Casa para comprar
Área:
176 m²
Tipologia:
T4
N.º de casas de banho:
3
Informações adicionais:
Acessibilidade para pessoas com mobilidade reduzida terraço jardim garagem
piscina
varanda
ar condicionado
Descrição
ID: 19147052
Quer estar a par de imóveis semelhantes?
Ative as notificações e não perca um negócio
Histórico e estatísticas
Última atualização: 14.05.2026
Data | Alterar | Preço |
|---|---|---|
Mapa
Rua José Palla e Carmo - Pinhal Conde da Cunha, Pinhal do Conde da Cunha, Amora, Seixal, Setúbal
Ricardo Rocha
Coldwell Banker CityMoradia para comprarImóveis usadosT4SetúbalSeixalAmoraPinhal do Conde da CunhaMoradia T4 como nova em zona de expansão. A 20 min de Lisboa e 15 min