Moradia T4 com piscina em Proença-a-Nova
Proença-a-Nova e Peral, Proença-a-Nova, Castelo BrancoMoradia T4 com piscina em Proença-a-Nova
350 000 €
972 €/m²
Casa para comprar
Área:
360 m²
Tipologia:
T4
N.º de casas de banho:
3
Descrição
ID: 14261452
Quer estar a par de imóveis semelhantes?
Ative as notificações e não perca um negócio
Histórico e estatísticas
Última atualização: 18.05.2026
Data | Alterar | Preço |
|---|---|---|
Mapa
PORTUGALRUR IMOBILIARIA
PORTUGALRURMoradia para comprarImóveis usadosT4Castelo BrancoProença-a-NovaProença-a-Nova e PeralMoradia T4 com piscina em Proença-a-Nova