Moradia T4 com Piscina em Esposende com Vista Mar
Rua dos Missionários, Esposende, Marinhas e Gandra, Esposende, BragaMoradia T4 com Piscina em Esposende com Vista Mar
980 000 €
3311 €/m²
Casa para comprar
Área:
296 m²
Tipologia:
T4
N.º de casas de banho:
4 ou mais
Tipo de imóvel:
isolada
Fase de acabamento:
pronto a habitar
Nova construção:
não
Disponível a partir de:
2026-05-08
Descrição
ID: 19140448
Quer estar a par de imóveis semelhantes?
Ative as notificações e não perca um negócio
Histórico e estatísticas
Última atualização: 14.05.2026
Data | Alterar | Preço |
|---|---|---|
Mapa
Rua dos Missionários, Esposende, Marinhas e Gandra, Esposende, Braga
Paulo Santos
Century21 ConfiançaMoradia para comprarImóveis usadosT4BragaEsposendeEsposende, Marinhas e GandraMoradia T4 com Piscina em Esposende com Vista Mar