Moradia T4 com Piscina e Jardins – Próxima da Barragem do Funcho
Rua 25 de Abril, São Bartolomeu de Messines, Silves, FaroMoradia T4 com Piscina e Jardins – Próxima da Barragem do Funcho
699 000 €
3660 €/m²
Casa para comprar
Área:
191 m²
Tipologia:
T4
N.º de casas de banho:
3
Descrição
ID: 19133336
Quer estar a par de imóveis semelhantes?
Ative as notificações e não perca um negócio
Histórico e estatísticas
Última atualização: 5.05.2026
Data | Alterar | Preço |
|---|---|---|
Mapa
Rua 25 de Abril, São Bartolomeu de Messines, Silves, Faro
Claudia Vieira
CENTURY 21 Realty ArtMoradia para comprarImóveis usadosT4FaroSilvesSão Bartolomeu de MessinesMoradia T4 com Piscina e Jardins – Próxima da Barragem do Funcho