Moradia T4+1 com Piscina | Cascais
São Pedro de Penaferrim, S. Maria, S. Miguel, S. Martinho e S. Pedro de Penaferrim, Sintra, LisboaMoradia T4+1 com Piscina | Cascais
1 290 000 €
4725 €/m²
Casa para comprar
Área:
273 m²
Tipologia:
T4
N.º de casas de banho:
4 ou mais
Descrição
ID: 19089880
Quer estar a par de imóveis semelhantes?
Ative as notificações e não perca um negócio
Histórico e estatísticas
Última atualização: 10.05.2026
Data | Alterar | Preço |
|---|---|---|
Mapa
Inside Living
Inside LivingMoradia para comprarImóveis usadosT4LisboaSintraS. Maria, S. Miguel, S. Martinho e S. Pedro de PenaferrimSão Pedro de PenaferrimMoradia T4+1 com Piscina | Cascais