Moradia T3 Venda em Santarém (Marvila), Santa Iria da Ribeira de Santa
União das freguesias da cidade de Santarém, Santarém, SantarémMoradia T3 Venda em Santarém (Marvila), Santa Iria da Ribeira de Santa
280 000 €
2435 €/m²
Casa para comprar
Área:
115 m²
Tipologia:
T3
N.º de casas de banho:
1
Tipo de imóvel:
isolada
Fase de acabamento:
pronto a habitar
Nova construção:
não
Disponível a partir de:
2026-05-08
Descrição
ID: 18746495
Quer estar a par de imóveis semelhantes?
Ative as notificações e não perca um negócio
Histórico e estatísticas
Última atualização: 13.05.2026
Data | Alterar | Preço |
|---|---|---|
Mapa
Falcão Real Estate Agency
Falcão Real Estate AgencyMoradia para comprarImóveis usadosT3SantarémSantarémUnião das freguesias da cidade de SantarémMoradia T3 Venda em Santarém (Marvila), Santa Iria da Ribeira de Santa