Moradia T3 Venda em Cartaxo e Vale da Pinta,Cartaxo
Cartaxo e Vale da Pinta, Cartaxo, SantarémMoradia T3 Venda em Cartaxo e Vale da Pinta,Cartaxo
510 000 €
2608 €/m²
Casa para comprar
Área:
195.54 m²
Tipologia:
T3
N.º de casas de banho:
4 ou mais
Tipo de imóvel:
isolada
Fase de acabamento:
pronto a habitar
Nova construção:
não
Disponível a partir de:
2026-05-06
Descrição
ID: 19132753
Quer estar a par de imóveis semelhantes?
Ative as notificações e não perca um negócio
Histórico e estatísticas
Última atualização: 6.05.2026
Data | Alterar | Preço |
|---|---|---|
Mapa
Projecto Perfeito - Mediação Imobiliária, Lda.
Projecto PerfeitoMoradia para comprarImóveis usadosT3SantarémCartaxoCartaxo e Vale da PintaMoradia T3 Venda em Cartaxo e Vale da Pinta,Cartaxo