Moradia T3 Térrea na zona de Picoto
Rua da Arieira, Souto de Carpalhosa, Souto da Carpalhosa e Ortigosa, Leiria, LeiriaMoradia T3 Térrea na zona de Picoto
299 000 €
3082 €/m²
Casa para comprar
Área:
97 m²
Tipologia:
T3
N.º de casas de banho:
2
Descrição
ID: 19156120
Quer estar a par de imóveis semelhantes?
Ative as notificações e não perca um negócio
Histórico e estatísticas
Última atualização: 21.05.2026
Data | Alterar | Preço |
|---|---|---|
Mapa
Rua da Arieira, Souto de Carpalhosa, Souto da Carpalhosa e Ortigosa, Leiria, Leiria
Anabela Gaspar
CENTURY 21 Realty ArtMoradia para comprarImóveis usadosT3LeiriaLeiriaSouto da Carpalhosa e OrtigosaSouto de CarpalhosaMoradia T3 Térrea na zona de Picoto