Moradia T3 para venda
Rua Infante Dom Henrique, Argoncilhe, Santa Maria da Feira, AveiroMoradia T3 para venda
550 000 €
2317 €/m²
Casa para comprar
Área:
237.4 m²
Tipologia:
T3
N.º de casas de banho:
4 ou mais
Tipo de imóvel:
geminada
Fase de acabamento:
pronto a habitar
Nova construção:
não
Disponível a partir de:
2026-05-21
Descrição
ID: 19156215
Quer estar a par de imóveis semelhantes?
Ative as notificações e não perca um negócio
Histórico e estatísticas
Última atualização: 21.05.2026
Data | Alterar | Preço |
|---|---|---|
XXXXXXXX | XXXXXXXX | XXXXXXXX |
XXXXXXXX | XXXXXXXX | XXXXXXXX |
Mapa
Rua Infante Dom Henrique, Argoncilhe, Santa Maria da Feira, Aveiro
Paixão
REMAX PASSION GROUP