Moradia T3 para venda
3440-007, Mortágua, Vale de Remígio, Cortegaça e Almaça, Mortágua, ViseuMoradia T3 para venda
420 000 €
1707 €/m²
Casa para comprar
Área:
246 m²
Tipologia:
T3
N.º de casas de banho:
1
Descrição
ID: 19148006
Quer estar a par de imóveis semelhantes?
Ative as notificações e não perca um negócio
Histórico e estatísticas
Última atualização: 15.05.2026
Data | Alterar | Preço |
|---|---|---|
XXXXXXXX | XXXXXXXX | XXXXXXXX |
XXXXXXXX | XXXXXXXX | XXXXXXXX |
Mapa
3440-007, Mortágua, Vale de Remígio, Cortegaça e Almaça, Mortágua, Viseu
Vantagem Académica
RE/MAX + Grupo Vantagem