Moradia T3 para venda
Rua do Côvo, Gondifelos, Cavalões e Outiz, Vila Nova de Famalicão, BragaMoradia T3 para venda
469 900 €
2765 €/m²
Casa para comprar
Área:
169.95 m²
Tipologia:
T3
N.º de casas de banho:
3
Descrição
ID: 19137500
Quer estar a par de imóveis semelhantes?
Ative as notificações e não perca um negócio
Histórico e estatísticas
Última atualização: 6.05.2026
Data | Alterar | Preço |
|---|---|---|
Mapa
Rua do Côvo, Gondifelos, Cavalões e Outiz, Vila Nova de Famalicão, Braga
Cool
Remax Cool