Moradia T3 NOVA com Quintal e Garagem | Évora
Malagueira e Horta das Figueiras, Évora, ÉvoraMoradia T3 NOVA com Quintal e Garagem | Évora
499 000 €
3564 €/m²
Casa para comprar
Área:
140 m²
Tipologia:
T3
N.º de casas de banho:
2
Tipo de imóvel:
isolada
Fase de acabamento:
por terminar
Nova construção:
não
Disponível a partir de:
2026-07-01
Descrição
ID: 18951750
Quer estar a par de imóveis semelhantes?
Ative as notificações e não perca um negócio
Histórico e estatísticas
Última atualização: 17.04.2026
Data | Alterar | Preço |
|---|---|---|
Mapa
ComprarCasa Évora
ComprarCasa ÉvoraMoradia para comprarImóveis usadosT3ÉvoraÉvoraMalagueira e Horta das FigueirasMoradia T3 NOVA com Quintal e Garagem | Évora