Moradia T3 no Funchal I São Martinho
Travessa Pico Funcho de Baixo, São Martinho, Funchal, Ilha da MadeiraMoradia T3 no Funchal I São Martinho
900 000 €
6716 €/m²
Casa para comprar
Área:
134 m²
Tipologia:
T3
N.º de casas de banho:
3
Tipo de imóvel:
isolada
Fase de acabamento:
pronto a habitar
Nova construção:
não
Disponível a partir de:
2026-05-14
Descrição
ID: 18878005
Quer estar a par de imóveis semelhantes?
Ative as notificações e não perca um negócio
Histórico e estatísticas
Última atualização: 16.09.2025
Data | Alterar | Preço |
|---|---|---|
Mapa
Travessa Pico Funcho de Baixo, São Martinho, Funchal, Ilha da Madeira
Hugo Ferreira
KW ALFA MadeiraMoradia para comprarImóveis usadosT3Ilha da MadeiraFunchalSão MartinhoMoradia T3 no Funchal I São Martinho