Moradia T3 no Coração de Guimarães – Excelente Investimento
Creixomil, Guimarães, BragaMoradia T3 no Coração de Guimarães – Excelente Investimento
149 000 €
2014 €/m²
Casa para comprar
Área:
74 m²
Tipologia:
T3
N.º de casas de banho:
1
Descrição
ID: 19153195
Quer estar a par de imóveis semelhantes?
Ative as notificações e não perca um negócio
Histórico e estatísticas
Última atualização: 19.05.2026
Data | Alterar | Preço |
|---|---|---|
■
25393
Avenida de st tirso 2060, 4800-936, Prazins Santo Tirso e Corvite, Guimarães, Braga
Bruno Ribeiro
TALENTSMoradia para comprarImóveis usadosT3BragaGuimarãesCreixomilMoradia T3 no Coração de Guimarães – Excelente Investimento