Moradia T3 com jardim virado a Sul na Sra. da Hora, Matosinhos
Custóias, Custóias, Leça do Balio e Guifões, Matosinhos, PortoMoradia T3 com jardim virado a Sul na Sra. da Hora, Matosinhos
560 000 €
4211 €/m²
Casa para comprar
Área:
133 m²
Tipologia:
T3
N.º de casas de banho:
3
Descrição
ID: 18801877
Quer estar a par de imóveis semelhantes?
Ative as notificações e não perca um negócio
Histórico e estatísticas
Última atualização: 12.05.2026
Data | Alterar | Preço |
|---|---|---|
Mapa
Monica Leão
Lince Real Estate Lda.Moradia para comprarImóveis usadosT3PortoMatosinhosCustóias, Leça do Balio e GuifõesCustóiasMoradia T3 com jardim virado a Sul na Sra. da Hora, Matosinhos