Moradia T3 com Garagem Vale Milhaços - Corroios
Vale de Milhaços, Corroios, Seixal, SetúbalMoradia T3 com Garagem Vale Milhaços - Corroios
583 825 €
2027 €/m²
Casa para comprar
Área:
288 m²
Tipologia:
T3
N.º de casas de banho:
3
Descrição
ID: 19141504
Quer estar a par de imóveis semelhantes?
Ative as notificações e não perca um negócio
Histórico e estatísticas
Última atualização: 8.05.2026
Data | Alterar | Preço |
|---|---|---|
Mapa
Escolha Certa Sociedade De Mediação Imobiliaria Lda
Escolha CertaMoradia para comprarImóveis usadosT3SetúbalSeixalCorroiosVale de MilhaçosMoradia T3 com Garagem Vale Milhaços - Corroios