Moradia T3 com Garagem e espaço para piscina. Quinta do Conde
Quinta do Conde, Sesimbra, SetúbalMoradia T3 com Garagem e espaço para piscina. Quinta do Conde
420 000 €
3231 €/m²
Casa para comprar
Área:
130 m²
Tipologia:
T3
N.º de casas de banho:
3
Tipo de imóvel:
isolada
Fase de acabamento:
por terminar
Nova construção:
sim
Disponível a partir de:
2026-11-01
Descrição
ID: 18572057
Quer estar a par de imóveis semelhantes?
Ative as notificações e não perca um negócio
Histórico e estatísticas
Última atualização: 9.01.2026
Data | Alterar | Preço |
|---|---|---|
Mapa
House Deal
House DealMoradia para comprarImóveis novosT3SetúbalSesimbraQuinta do CondeMoradia T3 com Garagem e espaço para piscina. Quinta do Conde