Moradia T3 com Amplas Áreas | Santa Cruz | Ilha da Madeira
Rua Moradias da Terça, Santa Cruz, Santa Cruz, Ilha da MadeiraMoradia T3 com Amplas Áreas | Santa Cruz | Ilha da Madeira
565 000 €
2018 €/m²
Casa para comprar
Área:
280 m²
Tipologia:
T3
N.º de casas de banho:
4 ou mais
Tipo de imóvel:
isolada
Fase de acabamento:
pronto a habitar
Nova construção:
não
Disponível a partir de:
2026-05-19
Tipo de anunciante:
profissional
Despesas adicionais:
sem informação
Aquecimento:
recuperador de calor lareira
Informações adicionais:
terraço Acessibilidade para pessoas com mobilidade reduzida garagem
jardim
Descrição
ID: 19151384
Quer estar a par de imóveis semelhantes?
Ative as notificações e não perca um negócio
Histórico e estatísticas
Última atualização: 22.05.2026
Data | Alterar | Preço |
|---|---|---|
Mapa
Rua Moradias da Terça, Santa Cruz, Santa Cruz, Ilha da Madeira
Madeira Golden Home
KW ALFA MadeiraMoradia para comprarImóveis usadosT3Ilha da MadeiraSanta CruzSanta CruzMoradia T3 com Amplas Áreas | Santa Cruz | Ilha da Madeira