Moradia T2 para venda
Rua António Henrique Garcia, Vila Nova do Ceira, Góis, CoimbraMoradia T2 para venda
173 000 €
259 €/m²
Casa para comprar
Área:
667 m²
Tipologia:
T2
N.º de casas de banho:
2
Descrição
ID: 19084949
Quer estar a par de imóveis semelhantes?
Ative as notificações e não perca um negócio
Histórico e estatísticas
Última atualização: 12.05.2026
Data | Alterar | Preço |
|---|---|---|
Mapa
Rua António Henrique Garcia, Vila Nova do Ceira, Góis, Coimbra
Sobre a agência imobiliária
Remax Entre Castelos
Profissional
■
22102
Av. Dr. José Maria Cardoso 12C, 3200-202, Lousã e Vilarinho, Lousã, Coimbra
Entre Castelos
Remax Entre Castelos