Moradia T2 para venda
Rua das Barreiras - Carvalhosas, Torres do Mondego, Coimbra, CoimbraMoradia T2 para venda
115 000 €
898 €/m²
Casa para comprar
Área:
128 m²
Tipologia:
T2
N.º de casas de banho:
1
Descrição
ID: 19073999
Quer estar a par de imóveis semelhantes?
Ative as notificações e não perca um negócio
Histórico e estatísticas
Última atualização: 25.03.2026
Data | Alterar | Preço |
|---|---|---|
Mapa
Rua das Barreiras - Carvalhosas, Torres do Mondego, Coimbra, Coimbra
White II
Grupo Remax White