Moradia T2- Onde a Tradição Encontra o Conforto
2305-014, Além da Ribeira e Pedreira, Tomar, SantarémMoradia T2- Onde a Tradição Encontra o Conforto
145 000 €
1398 €/m²
Casa para comprar
Área:
103.7 m²
Tipologia:
T2
N.º de casas de banho:
1
Descrição
ID: 19018606
Quer estar a par de imóveis semelhantes?
Ative as notificações e não perca um negócio
Histórico e estatísticas
Última atualização: 5.05.2026
Data | Alterar | Preço |
|---|---|---|
Mapa
2305-014, Além da Ribeira e Pedreira, Tomar, Santarém
RB Imóveis
RB ImóveisMoradia para comprarImóveis usadosT2SantarémTomarAlém da Ribeira e PedreiraMoradia T2- Onde a Tradição Encontra o Conforto