Moradia T1 Venda em Santarém (Marvila), Santa Iria da Ribeira de Santa
Rua Bento Vargas - Vale de Estacas, União das freguesias da cidade de Santarém, Santarém, SantarémMoradia T1 Venda em Santarém (Marvila), Santa Iria da Ribeira de Santa
160 000 €
3333 €/m²
Casa para comprar
Área:
48 m²
Tipologia:
T1
Descrição
ID: 19154932
Quer estar a par de imóveis semelhantes?
Ative as notificações e não perca um negócio
Histórico e estatísticas
Última atualização: 20.05.2026
Data | Alterar | Preço |
|---|---|---|
XXXXXXXX | XXXXXXXX | XXXXXXXX |
XXXXXXXX | XXXXXXXX | XXXXXXXX |
Mapa
Rua Bento Vargas - Vale de Estacas, União das freguesias da cidade de Santarém, Santarém, Santarém
RPH Imobiliária
RPH - ImobiliáriaMoradia para comprarImóveis usadosT1SantarémSantarémUnião das freguesias da cidade de SantarémMoradia T1 Venda em Santarém (Marvila), Santa Iria da Ribeira de Santa