Moradia T1 ou T2 Totalmente Remodelada com Jardim e Estacionamento ...
Rua Doutor Óscar Monteiro, Darque, Viana do Castelo, Viana do CasteloMoradia T1 ou T2 Totalmente Remodelada com Jardim e Estacionamento ...
190 000 €
4148 €/m²
Casa para comprar
Área:
45.8 m²
Tipologia:
T1
N.º de casas de banho:
1
Descrição
ID: 19080625
Quer estar a par de imóveis semelhantes?
Ative as notificações e não perca um negócio
Histórico e estatísticas
Última atualização: 8.05.2026
Data | Alterar | Preço |
|---|---|---|
Mapa
Rua Doutor Óscar Monteiro, Darque, Viana do Castelo, Viana do Castelo
Vila Andorinha, Unipessoal LDA
Vila Andorinha, Unipessoal LDAMoradia para comprarImóveis usadosT1Viana do CasteloViana do CasteloDarqueMoradia T1 ou T2 Totalmente Remodelada com Jardim e Estacionamento ...