Moradia Renovada no Coração de Ponta Delgada
Ponta Delgada (São Sebastião), Ponta Delgada, Ilha de São MiguelMoradia Renovada no Coração de Ponta Delgada
329 900 €
2340 €/m²
Casa para comprar
Área:
141 m²
Tipologia:
T3
N.º de casas de banho:
2
Tipo de imóvel:
isolada
Fase de acabamento:
pronto a habitar
Nova construção:
não
Disponível a partir de:
2026-05-13
Descrição
ID: 19145191
Quer estar a par de imóveis semelhantes?
Ative as notificações e não perca um negócio
Histórico e estatísticas
Última atualização: 19.05.2026
Data | Alterar | Preço |
|---|---|---|
Mapa
RealtyOneGroup Azores
REALTY ONE GROUP PORTUGALMoradia para comprarImóveis usadosT3Ilha de São MiguelPonta DelgadaPonta Delgada (São Sebastião)Moradia Renovada no Coração de Ponta Delgada