Moradia renovada com licença AL nas Quintinhas na Charneca da Caparica
Quintinhas, Charneca de Caparica e Sobreda, Almada, SetúbalMoradia renovada com licença AL nas Quintinhas na Charneca da Caparica
1 400 000 €
4207 €/m²
Casa para comprar
Área:
332.74 m²
Tipologia:
T5
N.º de casas de banho:
4 ou mais
Tipo de imóvel:
isolada
Fase de acabamento:
pronto a habitar
Nova construção:
não
Disponível a partir de:
2026-05-06
Descrição
ID: 19089460
Quer estar a par de imóveis semelhantes?
Ative as notificações e não perca um negócio
Histórico e estatísticas
Última atualização: 6.05.2026
Data | Alterar | Preço |
|---|---|---|
Mapa
Christophe de Sousa
Homebook PortugalMoradia para comprarImóveis usadosSetúbalAlmadaCharneca de Caparica e SobredaQuintinhasMoradia renovada com licença AL nas Quintinhas na Charneca da Caparica