Ir para a página principal
ImovirtualMoradias para comprarBragaBragaEste (São Pedro e São Mamede)

Moradias para comprar: Este (São Pedro e São Mamede), Braga

1-36 de 46 anúnciosComo são posicionados os anúncios?
Predefinição

• Adicionado ontem

    1 / 60

    545 000 €2455 €/m²

    Moradia Térrea T3+1 em Este S.Mamede-Braga

    Este (São Pedro e São Mamede), Braga, Braga

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    222 m²
    Realma ImobiliáriaProfissional
  • Adicionado há 2 dias

    1 / 43

    1 195 000 €4443 €/m²

    Moradia T3 de luxo em Braga

    Este (São Pedro e São Mamede), Braga, Braga

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    268.98 m²
    Boulder GrupoProfissional
  • 1 / 26

    750 000 €2246 €/m²

    Moradia T3 para venda na Rua do Telhado - São Pedro ( Este), Braga

    Rua do Telhado - São Pedro ( Este), Este (São Pedro e São Mamede), Braga, Braga

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    334 m²
    Equipa Nelson Pereira Profissional
  • 1 / 17

    320 €1 €/m²

    Moradia geminada T3

    Sem Nome - São Pedro ( Este), Este (São Pedro e São Mamede), Braga, Braga

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    270 m²
    Profissional
  • 1 / 40

    849 000 €4565 €/m²

    Moradia Individua, Este S. Pedro

    Rua da Ribeira, Este (São Pedro e São Mamede), Braga, Braga

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    186 m²
    PREDIMED IMOBILÍARIAProfissional
  • 1 / 60

    520 000 €3490 €/m²

    Moradia Gaveto T3 em Braga

    Este (São Pedro e São Mamede), Braga, Braga

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    149 m²
    PERPETUSProfissional
  • 1 / 32

    490 000 €2450 €/m²

    Moradia Premium em S.Pedro Este

    Este (São Pedro e São Mamede), Braga, Braga

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    200 m²
    Miguel Barbosa Mediação Imobiliária LdaProfissional
  • 1 / 10

    480 000 €1600 €/m²

    Moradia de Gaveto T3

    Este (São Pedro e São Mamede), Braga, Braga

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    300 m²
    BORNLAND - Negócios ImobiliáriosProfissional
  • 1 / 21

    674 900 €2829 €/m²

    Moradia T3 para venda

    Rua das Carvalhas - São Pedro ( Este), Este (São Pedro e São Mamede), Braga, Braga

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    238.6 m²
    RE/MAX Grupo SomosProfissional
  • 1 / 60

    1 250 000 €2847 €/m²

    SUPER Moradia TÉRREA T4 em BRAGA

    Rua das Cavadas - São Pedro ( Este), Este (São Pedro e São Mamede), Braga, Braga

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    439 m²
    ZOME AMADORAProfissional
  • 1 / 19

    525 000 €3125 €/m²

    Moradia com terreno Este S.Mamede

    Este (São Pedro e São Mamede), Braga, Braga

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    168 m²
    REALTY ONE GROUP PORTUGALProfissional
  • 1 / 36

    539 000 €1236 €/m²

    Moradia T7 para venda

    Rua da Herdade, Este (São Pedro e São Mamede), Braga, Braga

    Tipologia
    T7
    Preço por metro quadrado
    436 m²
    RE/MAX Grupo SomosProfissional
  • 1 / 58

    465 000 €2225 €/m²

    Vende-se Moradia T3 (Banda) - S. Pedro Este, Braga

    Rotunda do Marco - São Pedro ( Este), Este (São Pedro e São Mamede), Braga, Braga

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    209 m²
    floresta ImobiliáriaProfissional
  • 1 / 21

    375 000 €2778 €/m²

    Moradia Independente V3+1

    Beco de Mouquim - São Pedro ( Este), Este (São Pedro e São Mamede), Braga, Braga

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    135 m²
    OnlivProfissional
  • 1 / 22

    228 000 €1452 €/m²

    Moradia para Restauro em Braga

Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    157 m²
    floresta ImobiliáriaProfissional
  • 1 / 46

    649 900 €3023 €/m²

    MORADIA T4 EM BRAGA

    Rua da Batoca - São Pedro ( Este), Este (São Pedro e São Mamede), Braga, Braga

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    215 m²
    ZOME BRAGA MAXIMINOSProfissional
  • 1 / 60

    800 000 €2100 €/m²

    Moradia Individual T5 em Este S. Pedro – Braga!

    Travessa da Alagoa, Este (São Pedro e São Mamede), Braga, Braga

    Tipologia
    T5
    Preço por metro quadrado
    381 m²
    ZOME Grupo BusinessProfissional
  • 1 / 4

    420 000 €1400 €/m²

    Moradia em banda T3

    Este (São Pedro e São Mamede), Braga, Braga

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    300 m²
    BORNLAND - Negócios ImobiliáriosProfissional
  • 1 / 49

    650 000 €2826 €/m²

    Moradia T4 em São Pedro d’Este, Braga: Onde o Conforto se Encontra com

    Travessa do Outeiro - São Pedro ( Este), Este (São Pedro e São Mamede), Braga, Braga

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    230 m²
    Profissional
  • 1 / 30

    680 000 €3542 €/m²

    Moradia Gaveto com 3 Suites

    Este (São Pedro e São Mamede), Braga, Braga

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    192 m²
    Merito-Invest, Mediação Imobiliária, LdaProfissional
  • 1 / 51

    1 195 000 €3621 €/m²

    Moradia Ind. T3 com piscina, excelente localização e vistas deslumb...

    Este (São Pedro e São Mamede), Braga, Braga

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    330 m²
    Negocios PontuaisProfissional
  • 1 / 30

    685 000 €3114 €/m²

    Moradia em Gaveto Nova T3 na freguesia de Este (São Pedro)

Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    220 m²
    floresta ImobiliáriaProfissional
  • 1 / 60

    750 000 €3289 €/m²

    Villa Térrea T4 de luxo com piscina e jardim em Braga (S.Pedro D'Es...

Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    228 m²
    ZOME Grupo BusinessProfissional
  • 1 / 41

    670 000 €1614 €/m²

    Fantástica Moradia Individual (T3+Escritório)

    Este (São Pedro e São Mamede), Braga, Braga

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    415 m²
    BORNLAND - Negócios ImobiliáriosProfissional
  • 545 000 €2455 €/m²

    Moradia Térrea T3+1 em Este S.Mamede-Braga

    Este (São Pedro e São Mamede), Braga, Braga

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    222 m²
    Realma ImobiliáriaProfissional

ID de pesquisa

Localizações recomendadas

  • Moradias para comprar - Priscos
  • Moradias para comprar - Lamas
  • Moradias para comprar - Sequeira
  • Moradias para comprar - Braga (São José de São Lázaro e São João do Souto)
  • Moradias para comprar - Tadim
  • Moradias para comprar - Escudeiros e Penso (Santo Estêvão e São Vicente)
  • Moradias para comprar - Ferreiros e Gondizalves
  • Moradias para comprar - Cabreiros e Passos (São Julião)
  • Moradias para comprar - Esporões
  • Moradias para comprar - Mire de Tibães
  • Moradias para comprar - Merelim (São Paio), Panoias e Parada de Tibães
  • Moradias para comprar - Vilaça e Fradelos
  • Moradias para comprar - Adaúfe
  • Moradias para comprar - Arentim e Cunha
  • Moradias para comprar - Espinho
Imovirtual.com

Siga-nos:

Descarregar na:

  • AppStore link da aplicação
  • Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.

  • Termos de Utilização
  • Política de Privacidade