Moradia para reconstrução em S. Mamede, Areosa - Viana do Castelo
Rua Álvaro Feijó, Areosa, Viana do Castelo, Viana do CasteloMoradia para reconstrução em S. Mamede, Areosa - Viana do Castelo
220 000 €
608 €/m²
Casa para comprar
Área:
362 m²
Tipologia:
T8
Descrição
ID: 18002739
Quer estar a par de imóveis semelhantes?
Ative as notificações e não perca um negócio
Histórico e estatísticas
Última atualização: 15.05.2026
Data | Alterar | Preço |
|---|---|---|
Mapa
Rua Álvaro Feijó, Areosa, Viana do Castelo, Viana do Castelo
Daniela Soares
Zome Viana do CasteloMoradia para comprarImóveis usadosViana do CasteloViana do CasteloAreosaMoradia para reconstrução em S. Mamede, Areosa - Viana do Castelo