Moradia p/a restaurar c/ 225m2 de área em terreno c/ 6.473m2
Caldas da Rainha - Santo Onofre e Serra do Bouro, Caldas da Rainha, LeiriaMoradia p/a restaurar c/ 225m2 de área em terreno c/ 6.473m2
169 000 €
1397 €/m²
Casa para comprar
Área:
121 m²
Tipologia:
T3
Descrição
ID: 19142384
Quer estar a par de imóveis semelhantes?
Ative as notificações e não perca um negócio
Histórico e estatísticas
Última atualização: 10.05.2026
Data | Alterar | Preço |
|---|---|---|
Mapa
Mónica Adrião
MaisConsultoresMoradia para comprarImóveis usadosT3LeiriaCaldas da RainhaCaldas da Rainha - Santo Onofre e Serra do BouroMoradia p/a restaurar c/ 225m2 de área em terreno c/ 6.473m2