Moradia Nova V7 em Verdizela com 496m2 e 5.000m2 de terreno
Verdizela, Corroios, Seixal, SetúbalMoradia Nova V7 em Verdizela com 496m2 e 5.000m2 de terreno
3 999 000 €
11 017 €/m²
Casa para comprar
Área:
363 m²
Tipologia:
T7
N.º de casas de banho:
4 ou mais
Tipo de imóvel:
isolada
Fase de acabamento:
pronto a habitar
Nova construção:
sim
Disponível a partir de:
2024-12-01
Tipo de anunciante:
profissional
Despesas adicionais:
sem informação
Aquecimento:
lareira bomba de calor recuperador de calor
Informações adicionais:
garagem piscina jardim terraço varanda
Descrição
ID: 18951423
Quer estar a par de imóveis semelhantes?
Ative as notificações e não perca um negócio
Histórico e estatísticas
Última atualização: 2.03.2026
Data | Alterar | Preço |
|---|---|---|
Mapa
Patricia Taylor
Patricia TaylorMoradia para comprarImóveis novosSetúbalSeixalCorroiosVerdizelaMoradia Nova V7 em Verdizela com 496m2 e 5.000m2 de terreno