Ir para a página principal
ImovirtualMoradias para comprarImóveis novosSetúbalSeixalCorroiosVerdizela

Moradias novos: Verdizela, Corroios, Seixal

1-20 de 20 anúnciosComo são posicionados os anúncios?
Predefinição

• 1 / 60

    1 250 000 €2874 €/m²

    10% yield - Moradia independente T11 com piscina, campo de jogos, em l

    Rua Reserva Natural do Cambarinho, Verdizela, Corroios, Seixal, Setúbal

    Tipologia
    T9+
    Preço por metro quadrado
    435 m²
    KW LEADProfissional
  • 1 / 60

    2 200 000 €6962 €/m²

    Moradia nova V4 , na Verdizela, Corroios.

    Verdizela, Corroios, Seixal, Setúbal

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    316 m²
    Profissional
  • 1 / 44

  • 1 / 50

    2 400 000 €10 000 €/m²

    Moradia T5 para venda

Tipologia
    T5
    Preço por metro quadrado
    240 m²
    Remax Costa do SolProfissional
  • 1 / 51

    2 500 000 €10 263 €/m²

    Luxuosa Moradia T5+1 na Verdizela

    Verdizela, Corroios, Seixal, Setúbal

    Tipologia
    T5
    Preço por metro quadrado
    243.6 m²
    HabiestiloProfissional
  • 1 / 47

    3 999 000 €11 017 €/m²

    Moradia Nova V7 em Verdizela com 496m2 e 5.000m2 de terreno

    Verdizela, Corroios, Seixal, Setúbal

    Tipologia
    T7
    Preço por metro quadrado
    363 m²
    Patricia TaylorProfissional
  • 1 / 50

    2 500 000 €7199 €/m²

    Moradia T4 para venda

    Rua São Cristóvão, Verdizela, Corroios, Seixal, Setúbal

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    347.27 m²
    Remax PrestigeProfissional
  • 1 / 46

    2 290 000 €5842 €/m²

    Moradia de Luxo na Verdizela

    Verdizela, Corroios, Seixal, Setúbal

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    392 m²
  • 1 / 51

    1 250 000 €3125 €/m²

    Moradia T10 com Piscina e Campo de Jogos na Verdizela - Dois Imóvei...

    Verdizela, Corroios, Seixal, Setúbal

    Tipologia
    T9+
    Preço por metro quadrado
    400 m²
    Patricia TaylorProfissional
  • 1 / 20

    2 900 000 €6144 €/m²

    Magnifica Villa Paradise

    Verdizela, Corroios, Seixal, Setúbal

    Tipologia
    T5
    Preço por metro quadrado
    472 m²
    Century21 RioProfissional
  • 1 / 58

    2 400 000 €9600 €/m²

    Moradia de Luxo T5 Verdizela Terreno com 1050 m2 e 4 Suites

    Verdizela, Corroios, Seixal, Setúbal

    Tipologia
    T5
    Preço por metro quadrado
    250 m²
  • 1 / 30

    2 500 000 €8333 €/m²

    Luxuosa Moradia V5, sita na Verdizela

    Verdizela, Corroios, Seixal, Setúbal

    Tipologia
    T5
    Preço por metro quadrado
    300 m²
    EasyGestProfissional
  • 1 / 41

    1 950 000 €5540 €/m²

    Fantástica Moradia V4 nova com piscina para venda na Verdizela

    Verdizela, Corroios, Seixal, Setúbal

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    352 m²
    Casa10Profissional
  • 1 / 43

    2 500 000 €8333 €/m²

    Moradia T5 para venda

    Avenida Reserva Natural Estuário do Tejo, Verdizela, Corroios, Seixal, Setúbal

    Tipologia
    T5
    Preço por metro quadrado
    300 m²
    REMAX CAPARICAProfissional
  • 1 / 61

    3 999 000 €7998 €/m²

    Moradia de Luxo V6 Verdizela Terreno 5000 m2 Garagem 3 Viaturas

    Verdizela, Corroios, Seixal, Setúbal

    Tipologia
    T6
    Preço por metro quadrado
    500 m²
  • 1 250 000 €2874 €/m²

Tipologia
    T9+
    Preço por metro quadrado
    435 m²

• Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.

  • Termos de Utilização
  • Política de Privacidade