Moradia no Nordeste – Vista Deslumbrante sobre o Mar
Santo António de Nordestinho, Nordeste, Ilha de São MiguelMoradia no Nordeste – Vista Deslumbrante sobre o Mar
298 500 €
3731 €/m²
Casa para comprar
Área:
80 m²
Tipologia:
T2
N.º de casas de banho:
1
Descrição
ID: 19144683
Quer estar a par de imóveis semelhantes?
Ative as notificações e não perca um negócio
Histórico e estatísticas
Última atualização: 12.05.2026
Data | Alterar | Preço |
|---|---|---|
Mapa
House Close
House CloseMoradia para comprarImóveis usadosT2Ilha de São MiguelNordesteSanto António de NordestinhoMoradia no Nordeste – Vista Deslumbrante sobre o Mar