Moradia Isolada T4 Venda em Rio Mau e Arcos,Vila do Conde
Rio Mau e Arcos, Vila do Conde, PortoMoradia Isolada T4 Venda em Rio Mau e Arcos,Vila do Conde
510 000 €
1371 €/m²
Casa para comprar
Área:
372 m²
Tipologia:
T4
N.º de casas de banho:
4 ou mais
Descrição
ID: 19042685
Quer estar a par de imóveis semelhantes?
Ative as notificações e não perca um negócio
Histórico e estatísticas
Última atualização: 24.04.2026
Data | Alterar | Preço |
|---|---|---|
Mapa
Eugénia Teixeira
2easyMoradia para comprarImóveis usadosT4PortoVila do CondeRio Mau e ArcosMoradia Isolada T4 Venda em Rio Mau e Arcos,Vila do Conde