Moradia individual T4 situada em Alijó, no distrito de Vila Real
Alijó, Alijó, Vila RealMoradia individual T4 situada em Alijó, no distrito de Vila Real
295 000 €
1573 €/m²
Casa para comprar
Área:
187.55 m²
Tipologia:
T4
N.º de casas de banho:
3
Descrição
ID: 19037011
Quer estar a par de imóveis semelhantes?
Ative as notificações e não perca um negócio
Histórico e estatísticas
Última atualização: Invalid Date
Data | Alterar | Preço |
|---|---|---|
Mapa
Imobraga Imobiliária
Mudar Soc. de Med. Imobiliária Lda.Moradia para comprarImóveis usadosT4Vila RealAlijóAlijóMoradia individual T4 situada em Alijó, no distrito de Vila Real