Ir para a página principal
ImovirtualMoradias para comprarBragaAmaresLago

Moradias para comprar: Lago, Amares

1-36 de 47 anúnciosComo são posicionados os anúncios?
Predefinição

• 1 / 32

    550 000 €1964 €/m²

    Moradia Lago Amares Braga

    Lago, Amares, Braga

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    280 m²
    Jorge 0liveira - Imobiliária, Lda.Profissional
  • Adicionado há 7 dias

    1 / 28

    409 000 €2435 €/m²

    Moradia T3 para venda

    Rua da Laje, Lago, Amares, Braga

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    168 m²
    Profissional
  • 1 / 43

  • 1 / 44

    550 000 €2007 €/m²

    Moradia T4 Venda em Lago,Amares

    Lago, Amares, Braga

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    274 m²
  • 1 / 19

    299 900 €58 €/m²

    Duas moradias para restauro em Lago

    Avenida de Santa Marta, Lago, Amares, Braga

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    5200 m²
    Gomes da SilvaProfissional
  • 1 / 55

    550 000 €2850 €/m²

    Encantadora Moradia Térrea T4

    Lago, Amares, Braga

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    193 m²
    REALTY ONE GROUP PORTUGALProfissional
  • 1 / 19

    465 000 €2095 €/m²

    Moradia T3 NOVA em Lago - Amares

    Lago, Amares, Braga

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    222 m²
    Marina RodriguesProfissional
  • 1 / 54

    550 000 €2000 €/m²

    Ótima oportunidade de investimento com grande potencial

    Lago, Amares, Braga

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    275 m²
    Primeiro DegrauProfissional
  • 1 / 40

    550 000 €2007 €/m²

    Moradia Individual V4 -Lago

    Rua das Portas, Lago, Amares, Braga

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    274 m²
    a SUA imobiliáriaProfissional
  • 1 / 61

    550 000 €2850 €/m²

    Moradia V4, Lago

    Lago, Amares, Braga

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    193 m²
  • 1 / 37

    680 000 €1988 €/m²

    Moradia T3 para venda

    Avenida da Telheira, Lago, Amares, Braga

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    342 m²
    RE/MAX Grupo SomosProfissional
  • 1 / 36

    500 000 €2252 €/m²

    Moradia T3 para venda

    Avenida da Telheira, Lago, Amares, Braga

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    222 m²
    RE/MAX Grupo SomosProfissional
  • 1 / 35

    465 000 €2095 €/m²

    Moradia T3 para venda

    Avenida da Telheira, Lago, Amares, Braga

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    222 m²
    RE/MAX Grupo SomosProfissional
  • 1 / 35

    465 000 €2095 €/m²

    Moradia T3 para venda

    Avenida da Telheira, Lago, Amares, Braga

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    222 m²
    RE/MAX Grupo SomosProfissional
  • 1 / 27

    550 000 €2850 €/m²

    Moradia individual T4 mais anexo com 81 m2 em pedra

    Lago, Amares, Braga

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    193 m²
    Negocios PontuaisProfissional
  • 1 / 49

    550 000 €3333 €/m²

    Moradia T4 Independente + T0 em Lago, Amares - Oportunidade Única!

    Rua das Portas, Lago, Amares, Braga

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    165 m²
    ERA AmaresProfissional
  • 1 / 21

    465 000 €2095 €/m²

    Moradia T3+1 em Lago, Amares

    Avenida da Telheira, Lago, Amares, Braga

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    222 m²
    ZOME Grupo BusinessProfissional
  • 1 / 22

    465 000 €2095 €/m²

    Moradia T3+1 em Lago, Amares

    Rua de Nogueiredo, Lago, Amares, Braga

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    222 m²
    ZOME Grupo BusinessProfissional
  • 1 / 36

    550 000 €2850 €/m²

    Moradia individual T4 em Lago, Amares

    Lago, Amares, Braga

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    193 m²
    Rui Afonso - Mediação ImobiliáriaProfissional
  • 1 / 48

    550 000 €2007 €/m²

    Vende-se Moradia Térrea - Lago - Braga-Amares

    Lago, Amares, Braga

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    274 m²
    Profissional
  • 1 / 51

    550 000 €2850 €/m²

    Venda Moradia Térrea T4, em Lago, Amares

    Lago, Amares, Braga

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    193 m²
    Mudar Soc. de Med. Imobiliária Lda.Profissional
  • 1 / 52

    550 000 €2218 €/m²

    Moradia Individual T4 ( 2 Suítes ) e Casa de Pedra

    Lago, Amares, Braga

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    248 m²
    ARYS BRAGA CENTROProfissional
  • 550 000 €1964 €/m²

    Moradia Lago Amares Braga

    Lago, Amares, Braga

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    280 m²
    Jorge 0liveira - Imobiliária, Lda.Profissional

ID de pesquisa

Localizações recomendadas

Imovirtual.com

Siga-nos:

Descarregar na:

  • AppStore link da aplicação
  • Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.

  • Termos de Utilização
  • Política de Privacidade