Moradia Independente T4 em Sesimbra (Carrasqueira)
Sesimbra (Castelo), Sesimbra, SetúbalMoradia Independente T4 em Sesimbra (Carrasqueira)
720 000 €
2932 €/m²
Casa para comprar
Área:
245.55 m²
Tipologia:
T4
N.º de casas de banho:
4 ou mais
Descrição
ID: 17937762
Quer estar a par de imóveis semelhantes?
Ative as notificações e não perca um negócio
Histórico e estatísticas
Última atualização: 12.05.2026
Data | Alterar | Preço |
|---|---|---|
Mapa
Célia Ruivo
PREDIMED IMOBILÍARIAMoradia para comprarImóveis usadosT4SetúbalSesimbraSesimbra (Castelo)Moradia Independente T4 em Sesimbra (Carrasqueira)