Ir para a página principal
ImovirtualMoradias para comprarBragaVila Nova de FamalicãoArnoso (Santa Maria e Santa Eulália) e Sezures

Moradias para comprar: Arnoso (Santa Maria e Santa Eulália) e Sezures, Vila Nova de Famalicão

1-19 de 19 anúnciosComo são posicionados os anúncios?
Predefinição

• 1 / 17

    149 000 €153 €/m²

    casa da Cascata - buraco do olheiro

    Rua do Alto, Arnoso (Santa Maria e Santa Eulália) e Sezures, Vila Nova de Famalicão, Braga

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    973 m²
    ZOME Grupo BusinessProfissional
  • 1 / 33

    695 000 €2422 €/m²

    MORADIA T4 COM PISCINA E TERRENO, SEZURES, FAMALICÃO

    Arnoso (Santa Maria e Santa Eulália) e Sezures, Vila Nova de Famalicão, Braga

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    287 m²
    Best Best ImobiliáriaProfissional
  • 1 / 41

  • 1 / 59

    350 000 €2179 €/m²

    Moradia Individual em Arentim

    Rua 8 de Dezembro - Igreja, Arnoso (Santa Maria e Santa Eulália) e Sezures, Vila Nova de Famalicão, Braga

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    160.6 m²
  • 1 / 29

    295 000 €2379 €/m²

    Moradia em Vila Nova Famalicão

Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    124 m²
    Lar de sonho BarcelosProfissional
  • 1 / 37

    485 000 €1382 €/m²

    Oportunidade Única: Moradia T3 com Possibilidade de Adaptar para Bifam

    Travessa da Liberdade - Lordelo, Arnoso (Santa Maria e Santa Eulália) e Sezures, Vila Nova de Famalicão, Braga

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    351 m²
    REALTY ONE GROUP PORTUGALProfissional
  • 1 / 12

    560 000 €2759 €/m²

    Fabulosa moradia T3 de luxo

Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    203 m²
    Profissional
  • 1 / 33

    380 900 €2780 €/m²

    Moradia T3 para venda

    Rua do Monte de Lordelo - Lordelo, Arnoso (Santa Maria e Santa Eulália) e Sezures, Vila Nova de Famalicão, Braga

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    137 m²
    RE/MAX Grupo SomosProfissional
  • 1 / 33

    380 900 €2780 €/m²

    Moradia T3 com Terraço e Jardim em Arnoso (Santa Maria)

Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    137 m²
    Marina RodriguesProfissional
  • 1 / 52

    560 000 €3636 €/m²

    Moradia V3 Independente com Piscina | Arnoso, Vila Nova De Famalicão

Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    154 m²
  • 1 / 36

    485 000 €1384 €/m²

    Moradia T3 - Arnoso (Santa Maria), V. N. Famalicão

Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    350.55 m²
    ARYS BRAGA TRIBUNALProfissional
  • 1 / 50

    Preço sob consulta

    Quintinha em Sezures

    4770-690, Arnoso (Santa Maria e Santa Eulália) e Sezures, Vila Nova de Famalicão, Braga

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    291 m²
    REALTY ONE GROUP PORTUGALProfissional
  • 1 / 54

    560 000 €3636 €/m²

    Moradia V3 Independente com Piscina | Design Contemporâneo e Exclus...

Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    154 m²
    Villen Real EstateProfissional
  • 1 / 13

    675 000 €2647 €/m²

    Moradia Nova em Tebosa - Braga.

    Tebosa, Braga, Braga

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    255 m²
    Merito-Invest, Mediação Imobiliária, LdaProfissional
  • 1 / 21

    350 000 €2917 €/m²

    Oportunidade.. terreno tudo ele para construção

    Travessa Nova de Lordelo - Lordelo, Arnoso (Santa Maria e Santa Eulália) e Sezures, Vila Nova de Famalicão, Braga

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    120 m²
    PREDIMED IMOBILÍARIAProfissional
  • 1 / 25

    297 500 €3500 €/m²

    Moradia Individual T4 em Sezures

Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    85 m²
    ComprarCasa FamalicãoProfissional
  • 149 000 €153 €/m²

    casa da Cascata - buraco do olheiro

Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    973 m²
    ZOME Grupo BusinessProfissional

ID de pesquisa

Localizações recomendadas

  • Moradias para comprar - Louro
  • Moradias para comprar - Landim
  • Moradias para comprar - Lousado
  • Moradias para comprar - Vilarinho das Cambas
  • Moradias para comprar - Pousada de Saramagos
  • Moradias para comprar - Vermoim
  • Moradias para comprar - Riba de Ave
  • Moradias para comprar - Antas e Abade de Vermoim
  • Moradias para comprar - Vale (São Cosme), Telhado e Portela
  • Moradias para comprar - Oliveira (Santa Maria)
  • Moradias para comprar - Bairro
  • Moradias para comprar - Esmeriz e Cabeçudos
  • Moradias para comprar - Gondifelos, Cavalões e Outiz
  • Moradias para comprar - Seide
  • Moradias para comprar - Avidos e Lagoa
Imovirtual.com

Siga-nos:

Descarregar na:

  • AppStore link da aplicação
  • Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.

  • Termos de Utilização
  • Política de Privacidade