Moradia independente na Parede
Rua Professor Vitorino Nemésio, Parede, Carcavelos e Parede, Cascais, LisboaMoradia independente na Parede
1 095 000 €
5615 €/m²
Casa para comprar
Área:
195 m²
Tipologia:
T6
N.º de casas de banho:
4 ou mais
Tipo de imóvel:
isolada
Fase de acabamento:
pronto a habitar
Nova construção:
não
Disponível a partir de:
2026-05-10
Descrição
ID: 18484863
Quer estar a par de imóveis semelhantes?
Ative as notificações e não perca um negócio
Histórico e estatísticas
Última atualização: 10.05.2026
Data | Alterar | Preço |
|---|---|---|
Mapa
Rua Professor Vitorino Nemésio, Parede, Carcavelos e Parede, Cascais, Lisboa
Anabela Pereira
ZOME PR1MEMoradia para comprarImóveis usadosLisboaCascaisCarcavelos e ParedeParedeMoradia independente na Parede