Moradia Independente de 2 Andares – Excelente Exposição Solar (Sul)
Rua do Cabeço - Santo António dos Olivais, Chão do Bispo, Santo António dos Olivais, Coimbra, CoimbraMoradia Independente de 2 Andares – Excelente Exposição Solar (Sul)
575 000 €
2533 €/m²
Casa para comprar
Área:
227 m²
Tipologia:
T4
N.º de casas de banho:
4 ou mais
Descrição
ID: 19017793
Quer estar a par de imóveis semelhantes?
Ative as notificações e não perca um negócio
Histórico e estatísticas
Última atualização: 10.04.2026
Data | Alterar | Preço |
|---|---|---|
Mapa
Rua do Cabeço - Santo António dos Olivais, Chão do Bispo, Santo António dos Olivais, Coimbra, Coimbra
António Pinheiro
Century21 4YouMoradia para comprarImóveis usadosT4CoimbraCoimbraSanto António dos OlivaisChão do BispoMoradia Independente de 2 Andares – Excelente Exposição Solar (Sul)