Ir para a página principal

Moradia geminada T5 em Azeitão de 234 m2

Vendas de Azeitão - Salmoura - Brejos de Clérigo, Azeitão (São Lourenço e São Simão), Setúbal, Setúbal

Moradia geminada T5 em Azeitão de 234 m2

570 000 €
2436 €/m²

Casa para comprar

Área:
234 
Tipologia:
T5
N.º de casas de banho:
3

Descrição

ID: 18978078

Referência interna: 765873

Quer estar a par de imóveis semelhantes?

Ative as notificações e não perca um negócio

Histórico e estatísticas

Última atualização: 12.05.2026

Profissional
11220
Avenida da Boavista 934, 4100-112, Cedofeita, Ildefonso, Sé, Miragaia, Nicolau, Vitória, Porto, Porto

Patrícia Matias

IAD Portugal
Moradia para comprarImóveis usadosSetúbalSetúbalAzeitão (São Lourenço e São Simão)Vendas de Azeitão - Salmoura - Brejos de ClérigoMoradia geminada T5 em Azeitão de 234 m2