Ir para a página principal
ImovirtualMoradias para comprarViana do CasteloViana do CasteloAreosa

Moradias para comprar: Areosa, Viana do Castelo

1-36 de 66 anúnciosComo são posicionados os anúncios?
Predefinição

• 1 / 30

    640 000 €2085 €/m²

    Moradia T4 para venda

    Areosa, Viana do Castelo, Viana do Castelo

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    307 m²
    REMAX DIRECTProfissional
  • 1 / 38

    380 000 €2171 €/m²

    Moradia T4 para venda

    Avenida da Igreja - Areosa, Areosa, Viana do Castelo, Viana do Castelo

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    175 m²
    REMAX DIRECTProfissional
  • Adicionado há 5 dias

    1 / 22

    440 000 €3465 €/m²

    Andar Moradia, 4 quartos, Viana do Castelo, Areosa

    Areosa, Viana do Castelo, Viana do Castelo

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    127 m²
    ERA EsposendeProfissional
  • 1 / 28

    310 000 €1813 €/m²

    MORADIA T3 COM POSSIBILIDADE DE FINALIZAR AO SEU GOSTO

    Rua do Panza, Areosa, Viana do Castelo, Viana do Castelo

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    171 m²
    Zome Viana do CasteloProfissional
  • 1 / 16

    463 000 €2708 €/m²

    MORADIA T3 NOVA COM VISTAS MAR

    Rua do Panza, Areosa, Viana do Castelo, Viana do Castelo

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    171 m²
    Zome Viana do CasteloProfissional
  • 1 / 16

  • 1 / 12

    520 000 €3291 €/m²

    Casa / Villa T2 em Areosa de 158 m2

    Areosa, Viana do Castelo, Viana do Castelo

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    158 m²
    IAD PortugalProfissional
  • 1 / 6

    85 000 €3148 €/m²

    Moradia isolada, Areosa

    Rua Cónego Constantino, Areosa, Viana do Castelo, Viana do Castelo

    Preço por metro quadrado
    27 m²
    Espoinvest Mediação Imobiliária, Lda.Profissional
  • 1 / 45

    700 000 €3097 €/m²

    Moradia T7 com Vista Mar e Elevado Potencial em Areosa

    Largo da Giesteira de Areosa, Areosa, Viana do Castelo, Viana do Castelo

    Tipologia
    T7
    Preço por metro quadrado
    226 m²
    Century 21 ConfiançaProfissional
  • 1 / 24

    520 000 €3293 €/m²

    Moradia - Areosa, Viana do Castelo

    Areosa, Viana do Castelo, Viana do Castelo

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    157.9 m²
    EL ImobiliariaProfissional
  • 1 / 14

    890 000 €5494 €/m²

    Casa / Villa T3 em Areosa de 162,00 m2

    Areosa, Viana do Castelo, Viana do Castelo

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    162 m²
    IAD PortugalProfissional
  • 1 / 33

    360 000 €2123 €/m²

    Duas moradias T3+T1 com vista mar

    Rua dos Arcos - Areosa, Areosa, Viana do Castelo, Viana do Castelo

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    169.6 m²
    Vila Andorinha, Unipessoal LDAProfissional
  • 1 / 60

    790 000 €2492 €/m²

    Moradia T4+Escritório na Areosa, junto à praia

    Travessa da Saudade, Areosa, Viana do Castelo, Viana do Castelo

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    317 m²
    floresta ImobiliáriaProfissional
  • 1 / 9

    205 000 €165 €/m²

    Quintinha com Moradia para Reconstrução

    Areosa, Viana do Castelo, Viana do Castelo

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    1243.9 m²
    Entre CasasProfissional
  • 1 / 20

    745 000 €2411 €/m²

    Moradia T3 com Piscina e vista Mar em Areosa

    Areosa, Viana do Castelo, Viana do Castelo

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    309 m²
    ESPAÇUS PRESTIGEProfissional
  • 1 / 3

    85 000 €3148 €/m²

    Moradia térrea em Areosa de 27 m2

    Areosa, Viana do Castelo, Viana do Castelo

    Tipologia
    T0
    Preço por metro quadrado
    27 m²
    IAD PortugalProfissional
  • 1 / 8

    269 000 €3321 €/m²

    Moradia Costa

    Travessa da Alegria - Areosa, Areosa, Viana do Castelo, Viana do Castelo

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    81 m²
    Zome Viana do CasteloProfissional
  • 1 / 11

    230 000 €2183 €/m²

    Moradia T2 - Areosa

    Areosa, Viana do Castelo, Viana do Castelo

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    105.36 m²
    UniumProfissional
  • 1 / 13

    235 000 €3691 €/m²

    Moradia T2, situada em Areosa (Viana do Castelo)

    Areosa, Viana do Castelo, Viana do Castelo

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    63.66 m²
    MITOS - Mediação ImobiliáriaProfissional
  • 1 / 43

    400 000 €2857 €/m²

    Moradia, 140 m², Areosa

    Rua da Rainha, Areosa, Viana do Castelo, Viana do Castelo

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    140 m²
    Zome Viana do CasteloProfissional
  • 1 / 40

    760 000 €4294 €/m²

    Moradia T5 para venda

    Areosa, Viana do Castelo, Viana do Castelo

    Tipologia
    T5
    Preço por metro quadrado
    177 m²
    Profissional
  • 1 / 13

    490 000 €2526 €/m²

    Moradia T6 para venda

    Rua do Sol, Areosa, Viana do Castelo, Viana do Castelo

    Tipologia
    T6
    Preço por metro quadrado
    194 m²
    Profissional
  • 1 / 31

    220 000 €1257 €/m²

    Venda de Moradia térrea V3, Areosa, Viana do Castelo.

    Areosa, Viana do Castelo, Viana do Castelo

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    175 m²
    ENTREPORTASProfissional
  • 1 / 18

    375 000 €2534 €/m²

    Moradia Geminada T3, Areosa

    Rua dos Manjericos de Areosa, Areosa, Viana do Castelo, Viana do Castelo

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    148 m²
    Espoinvest Mediação Imobiliária, Lda.Profissional
  • 1 / 28

    269 000 €2360 €/m²

    Venda de moradia V2 geminada, Areosa, Viana do Castelo

    Areosa, Viana do Castelo, Viana do Castelo

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    114 m²
    ENTREPORTASProfissional
  • 640 000 €2085 €/m²

    Moradia T4 para venda

    Areosa, Viana do Castelo, Viana do Castelo

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    307 m²
    REMAX DIRECTProfissional

ID de pesquisa

Localizações recomendadas

  • Moradias para comprar - Afife
  • Moradias para comprar - Alvarães
  • Moradias para comprar - Amonde
  • Moradias para comprar - Anha
  • Moradias para comprar - Barroselas e Carvoeiro
  • Moradias para comprar - Cardielos e Serreleis
  • Moradias para comprar - Carreço
  • Moradias para comprar - Castelo do Neiva
  • Moradias para comprar - Chafé
  • Moradias para comprar - Darque
  • Moradias para comprar - Freixieiro de Soutelo
  • Moradias para comprar - Geraz do Lima (S. Maria, S. Leocádia, Moreira), Deão
  • Moradias para comprar - Lanheses
  • Moradias para comprar - Mazarefes e Vila Fria
  • Moradias para comprar - Montaria
Imovirtual.com

Siga-nos:

Descarregar na:

  • AppStore link da aplicação
  • Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.

  • Termos de Utilização
  • Política de Privacidade