Moradia em Gondomar - Vistas Cidade Porto e Gaia
Rua do Sol, Fânzeres, Fânzeres e São Pedro da Cova, Gondomar, PortoMoradia em Gondomar - Vistas Cidade Porto e Gaia
480 000 €
2520 €/m²
Casa para comprar
Área:
190.5 m²
Tipologia:
T4
Descrição
ID: 19119777
Quer estar a par de imóveis semelhantes?
Ative as notificações e não perca um negócio
Histórico e estatísticas
Última atualização: 3.05.2026
Data | Alterar | Preço |
|---|---|---|
Mapa
Rua do Sol, Fânzeres, Fânzeres e São Pedro da Cova, Gondomar, Porto
DS PRIVATE MARCO DE CANAVESES
DS PRIVATE Marco de CanavesesMoradia para comprarImóveis usadosT4PortoGondomarFânzeres e São Pedro da CovaFânzeresMoradia em Gondomar - Vistas Cidade Porto e Gaia